AR924 CROSSFIRE Bronze
Dimensions : 20" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x9 5-115 72.56 20
| Manufacturier | American Racing |
| Code produit | AR92429015620 |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Bronze |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 115 |
| Décalage | 20 mm |
| CB | 72.56 |