VN215 CLASSIC TORQ THRUST II 1 PC Argent/Machine
Dimensions : 20" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x8 5-139.7 87.1 0
| Manufacturier | American Racing |
| Code produit | VN2152876 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Argent/Machine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 139.7 |
| Décalage | 0 mm |
| CB | 87.1 |