APACHE Noir Mat
Dimensions : 17" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x8.5 5-114.3 71.5 -18
| Manufacturier | Black Rhino |
| Code produit | 1785APC-85114M71 |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Noir Mat |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 114.3 |
| Décalage | -18 mm |
| CB | 71.5 |