BR08 Noir Mat
Dimensions : 20" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x8.5 5-127 71.5 35
| Manufacturier | Braelin |
| Code produit | BR08-2085-73FN+35C715 |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Noir Mat |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 127 |
| Décalage | 35 mm |
| CB | 71.5 |