BR10 Gris Mat
Dimensions : 20" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x9 5-120 74.1 25
| Manufacturier | Braelin |
| Code produit | BR10-2090-12GM+25C741 |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Gris Mat |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 120 |
| Décalage | 25 mm |
| CB | 74.1 |