BR10 Noir Lustre
Dimensions : 21" x 11"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 21x11 5-130 71.6 55
| Manufacturier | Braelin |
| Code produit | BR10-2110-53BN+55C716 |
| Largeur | 11" |
| Diamètre | 21" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 130 |
| Décalage | 55 mm |
| CB | 71.6 |