BR12 Graphite
Dimensions : 19" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x9 5-112 66.1 40
| Manufacturier | Braelin |
| Code produit | BR12-1990-44GT+40E665 |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Graphite |
| Siège | Conique 60* ET |
| Disposition des boulons | 5 x 112 |
| Décalage | 40 mm |
| CB | 66.1 |