BR14 Bronze
Dimensions : 20" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x9 5-114.3 63.4 35
| Manufacturier | Braelin |
| Code produit | BR14-2090-65ZM+35C634 |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Bronze |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 114.3 |
| Décalage | 35 mm |
| CB | 63.4 |