BR15 Noir Lustre
Dimensions : 22" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 22x9 6-139.7 93.1 50
| Manufacturier | Braelin |
| Code produit | BR15-2290-83BN+50C931 |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 22" |
| Fini | Noir Lustre |
| Disposition des boulons | 6 x 139.7 |
| Décalage | 50 mm |
| CB | 93.1 |