BRF1 Gris/Machine
Dimensions : 19" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x8.5 5-114.3 60.1 45
| Manufacturier | Braelin |
| Code produit | BRF1-1985-65NF+45C601 |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Gris/Machine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 114.3 |
| Décalage | 45 mm |
| CB | 60.1 |