BRF1 Gris/Machine
Dimensions : 20" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x9 5-120 72.6 40
| Manufacturier | Braelin |
| Code produit | BRF1-2090-12NF+40C726 |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Gris/Machine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 120 |
| Décalage | 40 mm |
| CB | 72.6 |