Cali Offroad EVOKE (8 LUGS) Noir Lustre
Dimensions : 20" x 10"
SKU : 9119-2170GB-19
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x10 8-170 125.2 -19
| Manufacturier | Cali Offroad |
| Code produit | 9119-2170GB-19 |
| Largeur | 10" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 8 x 170 |
| Décalage | -19 mm |
| CB | 125.2 |