BLIZZARD Noir Lustre
Dimensions : 18" x 7.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x7.5 5-114.3 64.1 42
| Manufacturier | DTD Alloys |
| Code produit | BL851464B |
| Largeur | 7.5" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Sphérique R13 |
| Disposition des boulons | 5 x 114.3 |
| Décalage | 42 mm |
| CB | 64.1 |