DTD Alloys MIST Noir Lustre
Dimensions : 18" x 8"
SKU : MS851266B
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Présentation du DTD Alloys MIST Noir Lustre
.
Spécifications 18x8 5-112 66.6 38
| Manufacturier | DTD Alloys |
| Code produit | MS851266B |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 112 |
| Décalage | 38 mm |
| CB | 66.6 |