AXLE Noir/Rouge
Dimensions : 16" x 6.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 16x6.5 6-130 84.1 60
| Manufacturier | Fast Wheels |
| Code produit | F275-1665-96BT+60R841 |
| Largeur | 6.5" |
| Diamètre | 16" |
| Fini | Noir/Rouge |
| Siège | Sphérique R14 |
| Disposition des boulons | 6 x 130 |
| Décalage | 60 mm |
| CB | 84.1 |