MENACE Noir Lustre
Dimensions : 22" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 22x9 6-139.7 78 26
| Manufacturier | Fast Wheels |
| Code produit | F240-2290-83BN+26C780 |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 22" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 139.7 |
| Décalage | 26 mm |
| CB | 78 |