SWITCH Titane
Dimensions : 20" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x9 5-120 64.1 50
| Manufacturier | Fast Wheels |
| Code produit | F212Y-2090-12TN+50R641 |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Titane |
| Siège | Sphérique R14 |
| Disposition des boulons | 5 x 120 |
| Décalage | 50 mm |
| CB | 64.1 |