TRONIC Noir Lustre
Dimensions : 15" x 6.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 15x6.5 5-114.3 72.6 40
| Manufacturier | Fast Wheels |
| Code produit | F238-1565-65BN+40C726 |
| Largeur | 6.5" |
| Diamètre | 15" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 114.3 |
| Décalage | 40 mm |
| CB | 72.6 |