F105 LEGEND Chrome
Dimensions : 18" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x8 5-127 78.1 1
| Manufacturier | Foose |
| Code produit | F10518807345 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Chrome |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 127 |
| Décalage | 1 mm |
| CB | 78.1 |