D531 HOSTAGE Noir Mat
Dimensions : 17" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x8.5 5-114.3 72.56 38
| Manufacturier | Fuel Offroad |
| Code produit | D53117855262 |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Noir Mat |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 114.3 |
| Décalage | 38 mm |
| CB | 72.56 |