SHAFT Noir Satine
Dimensions : 18" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x9 6-139.7 93.1 8
| Manufacturier | KranK |
| Code produit | K5018963920P8SB |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Noir Satine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 139.7 |
| Décalage | 8 mm |
| CB | 93.1 |