PR172 Polis
Dimensions : 22" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 22x9 6-135 87.1 44
| Manufacturier | OE Creations |
| Code produit | 172P-2296344 |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 22" |
| Fini | Polis |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 135 |
| Décalage | 44 mm |
| CB | 87.1 |