REPLICA 120 Noir Satine
Dimensions : 20" x 9"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x9 5-115 71.5 19
| Manufacturier | Replica |
| Code produit | R1202001B |
| Largeur | 9" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Noir Satine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 115 |
| Décalage | 19 mm |
| CB | 71.5 |