REPLICA 335 Noir/Machine
Dimensions : 15" x 6"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 15x6 5-112 57.1 38
| Manufacturier | Replica |
| Code produit | R3351501 |
| Largeur | 6" |
| Diamètre | 15" |
| Fini | Noir/Machine |
| Siège | Sphérique R13 |
| Disposition des boulons | 5 x 112 |
| Décalage | 38 mm |
| CB | 57.1 |