R224 Noir Lustre
Dimensions : 18" x 7.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x7.5 5-120 60.1 35
| Manufacturier | Replika |
| Code produit | R224-1875-12BN+35F601 |
| Largeur | 7.5" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Plat |
| Disposition des boulons | 5 x 120 |
| Décalage | 35 mm |
| CB | 60.1 |