R255 Noir Lustre
Dimensions : 17" x 7"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x7 5-100 56.1 55
| Manufacturier | Replika |
| Code produit | R255-1770-80BN+55C561 |
| Largeur | 7" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 100 |
| Décalage | 55 mm |
| CB | 56.1 |