R273 Noir Lustre
Dimensions : 18" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x8 8-170 125 40
| Manufacturier | Replika |
| Code produit | R273-1880-70BN+40D250 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Plat |
| Disposition des boulons | 8 x 170 |
| Décalage | 40 mm |
| CB | 125 |