R192 BTL Argent/Machine
Dimensions : 21" x 9.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 21x9.5 5-112 66.56 25
| Manufacturier | Rotiform |
| Code produit | R192219544+25 |
| Largeur | 9.5" |
| Diamètre | 21" |
| Fini | Argent/Machine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 112 |
| Décalage | 25 mm |
| CB | 66.56 |