KRAWLER Argent Lustré
Dimensions : 17" x 7.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x7.5 6-139.7 106.1 20
| Manufacturier | RSSW |
| Code produit | AZZ768KHS |
| Largeur | 7.5" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Argent Lustré |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 139.7 |
| Décalage | 20 mm |
| CB | 106.1 |