COSMOS Noir Satine
Dimensions : 17" x 7.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x7.5 5-100 56.1 42
| Manufacturier | RTX OE |
| Code produit | 081681 |
| Largeur | 7.5" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Noir Satine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 100 |
| Décalage | 42 mm |
| CB | 56.1 |