DENVER Noir Satine
Dimensions : 16" x 7"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 16x7 6-120 67.1 25
| Manufacturier | RTX OE |
| Code produit | 082228 |
| Largeur | 7" |
| Diamètre | 16" |
| Fini | Noir Satine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 120 |
| Décalage | 25 mm |
| CB | 67.1 |