SUMMIT Noir Satine
Dimensions : 17" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x8 5-110 65.1 35
| Manufacturier | RTX OE |
| Code produit | 082108 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Noir Satine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 110 |
| Décalage | 35 mm |
| CB | 65.1 |