U130 BULLET Gunmetal/Machine
Dimensions : 17" x 7"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x7 5-127 78.1 1
| Manufacturier | US Mag |
| Code produit | U13017707340 |
| Largeur | 7" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Gunmetal/Machine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 127 |
| Décalage | 1 mm |
| CB | 78.1 |