Wildland CYCLONE Noir Lustre
Dimensions : 17" x 8"
SKU : C1786393510106GB
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x8 6-139.7 106.1 10
| Manufacturier | Wildland |
| Code produit | C1786393510106GB |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 139.7 |
| Décalage | 10 mm |
| CB | 106.1 |