Jante hubcentrique X40868
Dimensions : 16" x 6.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 16x6.5 5-100 56.1 48
| Manufacturier | Acier/Steel |
| Code produit | X40868 |
| Largeur | 6.5" |
| Diamètre | 16" |
| Fini | Noir |
| Disposition des boulons | 5 x 100 |
| Décalage | 48 mm |
| CB | 56.1 |