AR23 Noir Satine
Dimensions : 15" x 7"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 15x7 6-139.7 108 -6
| Manufacturier | American Racing |
| Code produit | AR235783B |
| Largeur | 7" |
| Diamètre | 15" |
| Fini | Noir Satine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 139.7 |
| Décalage | -6 mm |
| CB | 108 |