AR928 Noir Lustre
Dimensions : 17" x 7"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x7 5-120 74.1 40
| Manufacturier | American Racing |
| Code produit | AR92877052340 |
| Largeur | 7" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 120 |
| Décalage | 40 mm |
| CB | 74.1 |