AR929 Noir Lustre
Dimensions : 16" x 7"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 16x7 5-120 74.1 45
| Manufacturier | American Racing |
| Code produit | AR92967052345 |
| Largeur | 7" |
| Diamètre | 16" |
| Fini | Noir Lustre |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 120 |
| Décalage | 45 mm |
| CB | 74.1 |