AR949 Noir Mat
Dimensions : 18" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x8.5 6-120 78.1 0
| Manufacturier | American Racing |
| Code produit | AR949MX18857830 |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Noir Mat |
| Disposition des boulons | 6 x 120 |
| Décalage | 0 mm |
| CB | 78.1 |