VN105 TORQ THRUST D Noir/Machine
Dimensions : 14" x 6"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 14x6 5-120.65 83.06 -2
| Manufacturier | American Racing |
| Code produit | VN1054661B |
| Largeur | 6" |
| Diamètre | 14" |
| Fini | Noir/Machine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 120.65 |
| Décalage | -2 mm |
| CB | 83.06 |