VN515 TORQ THRUST II 1 PC Polis
Dimensions : 15" x 6"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 15x6 5-114.3 83.06 -6
| Manufacturier | American Racing |
| Code produit | VN5155665 |
| Largeur | 6" |
| Diamètre | 15" |
| Fini | Polis |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 114.3 |
| Décalage | -6 mm |
| CB | 83.06 |