BRF1 Gris
Dimensions : 19" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x8.5 5-130 66.5 30
| Manufacturier | Braelin |
| Code produit | BRF1-1985-53NF+30C665 |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Gris |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 130 |
| Décalage | 30 mm |
| CB | 66.5 |