CR5487 Gunmetal
Dimensions : 19" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x8.5 5-112 57.1 45
| Manufacturier | Carson Replica |
| Code produit | 5487-1985-5112-45-571DG-BLEM |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Gunmetal |
| Siège | Sphérique R13 |
| Disposition des boulons | 5 x 112 |
| Décalage | 45 mm |
| CB | 57.1 |