NORDIK Argent
Dimensions : 20" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 20x8 6-139.7 78.1 20
| Manufacturier | DTD Alloys |
| Code produit | NK263978S |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 20" |
| Fini | Argent |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 139.7 |
| Décalage | 20 mm |
| CB | 78.1 |