OEM+ TOYOTA TRUCK Noir Mat
Dimensions : 18" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x8 6-139.7 106.1 25
| Manufacturier | DTD Alloys |
| Code produit | RTY78639MB |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Noir Mat |
| Siège | Plat |
| Disposition des boulons | 6 x 139.7 |
| Décalage | 25 mm |
| CB | 106.1 |