LEGEND Argent
Dimensions : 19" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x8.5 5-120 61.1 40
| Manufacturier | Euro Design |
| Code produit | LEG1985J4064HS |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Argent |
| Siège | Sphérique R14 |
| Disposition des boulons | 5 x 120 |
| Décalage | 40 mm |
| CB | 61.1 |