TECH Gunmetal/Machine
Dimensions : 19" x 8.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 19x8.5 5-120 74.1 20
| Manufacturier | Euro Design |
| Code produit | T1985J2074MBM |
| Largeur | 8.5" |
| Diamètre | 19" |
| Fini | Gunmetal/Machine |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 5 x 120 |
| Décalage | 20 mm |
| CB | 74.1 |