BANDIT Bronze
Dimensions : 17" x 7.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 17x7.5 5-112 66.5 40
| Manufacturier | Fast Wheels |
| Code produit | F277-1775-44ZT+40R665 |
| Largeur | 7.5" |
| Diamètre | 17" |
| Fini | Bronze |
| Siège | Sphérique R13 |
| Disposition des boulons | 5 x 112 |
| Décalage | 40 mm |
| CB | 66.5 |