FC04X Noir
Dimensions : 18" x 8"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x8 6-120 67.1 40
| Manufacturier | Fast Wheels |
| Code produit | FC04-1880-62BE+40C671 |
| Largeur | 8" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Noir |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 120 |
| Décalage | 40 mm |
| CB | 67.1 |