STORM II Gunmetal
Dimensions : 18" x 7.5"
Veuillez noter que le type de boulon à utiliser avec cette jante pourrait ne pas être compatible avec celui d'origine de votre véhicule. *Les capteurs de pression pourraient être intégrés au véhicule directement et ne serait donc pas requis avec les roues.
Spécifications 18x7.5 6-135 87.1 30
| Manufacturier | Fast Wheels |
| Code produit | F245-1875-36MN+30C871 |
| Largeur | 7.5" |
| Diamètre | 18" |
| Fini | Gunmetal |
| Siège | Conique 60* |
| Disposition des boulons | 6 x 135 |
| Décalage | 30 mm |
| CB | 87.1 |